Узел щитовидной железы
Клинический диагноз D34 Исследуемый материал пунктат узла правой доли ЩЖ Количество препаратов 4 Окраска по Паппенгейму Сложность 5 Заключение: Эритроциты и единичные "голые" ядра. По системе Bethesda, 2017 - 1 категория.
Здравствуйте результат показал, что достали недостаточно клеток. Нужно делать повторно пункцию.