Опухаль левого яичка

Уже продолжительное время левое яичко увеличено в размерах и выше яичка есть привухласиь как будто восполен лимфо узел в вобще какбутто стержень в яичке и выше его болей нет вобще что это может быть.

Это может быть эпидимит, воспаление придатка яичка. Стоит начать лечение, хотя бы местное,- намазать камфорой проблемно место, и понаблюдать, если будет хуже или не лучше, то возможно будет назначить антибиотики, но лучше уже сейчас начать приём канефрона и Курантила.