Очень деликатный врач! Все пояснила и рассказала ! Очень благодарна и советую ❤ Да, доктор все...
Консультация кардиолога /
Гипертония, 150 на 110 держится, а своё давл.140 на 90, плюс есть мерцат.аритмия, ишем.болезнь сердца, хронич.серд.недост-ть — вопрос №557680
Радий
603 просмотра
Мужчин,65 лет, мерц.аритм, ХСН,ИБС. 2014г. перенес инсульт.Табл. от давл.постоянно НЕ пьет,т.к. не Подошло когда-то.КакиеЛекарстваМогут подойти от давл-я? Холестер-норма.Бисопролол период-ки принимает
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!