Упала.нога подгибается

Упала,нога подгибается.Это было и раньше,но редко Теперь часто.При сгибании колена больно.скорость хождения значительно снизилась.Ночью дёргается.Мажу долгитом и мазью с арникой.Чем ещё ускорить востановление?с уважение к вам

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, падение происходит из-за того, что нога теряет силу, или проблема преимущественно в боли в суставе? Делали ли Вам какие-нибудь обследования? Нет ли припухлости сустава?