Беспокоит сильный кашель.
Добрый день! Сегодня записана на вторую прививку от ковида. Уже неделю мучает сильный кашель с мокротой и насморк, ощущается тяжесть в области груди. Немного побаливает горло. Можно ли идти на вторую прививку?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, пока нельзя. Вам необходимо сдать общий и биохимический анализ крови как минимум
Хуршидбек, Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, при наличии симптомов ОРВИ прививку нельзя делать, стоит ее отложить до полного восстановления
Екатерина, спасибо большое.
В больном состоянии прививку не делают, Выздоравливайте потом идите , вторую вакцинацию делают не ранее чем через 21 день, Позже можно на
Здравствуйте!
Нет, стоит отложить прививку до выздоровления! Максимальный разрыв между двумя дозами 42 суток