Анализ крови
Здравствуйте! Три дня была температура, других симптомов не было, на третий день во рту обнаружила стоматит, врач не увидел. Сдали анализ крови и мочи, фото результатов крови и мочи прикрепила. К врачу только завтра. Что показывает результаты анализов?
Здравствуйте
Прикрепили только кровь
Уточните возраст ребёнка
Дарья, мочу прикрепила, 2 года
Анализ крови хороший
Эритроциты не снижены, гемоглобин также в норме
Тромбоциты у детей должны быть выше 180, у вас 190
Лейкоциты 9, не повышены
Принятый ответ
Моча без отклонений
Здравствуйте,Татьяна
Прикрепите фото высыпаний пожалуйста
Возраст?
Какая была температура?
Принятый ответ
Анализы норма.
Добрый день. Анализы в пределах допустимых значений. Обрабатывайте ротовую полость мирамистином.
Здравствуйте! Результаты анализа крови и мочи в пределах возрастной нормы.