Ассат 43,7,температура 4 дня
Высокая температура,по вызову врача,диагноз орз хотя признаеов нет.назначение антибиотика.вызывали скорую ,с высокой температурой,сказали,похоже на ангину,вчерамобратились к третьему врачу,скпзал горло нормальное,видимо КОВИД,сегодня сдали кровь,мочу и биохимтю,все в норме кроме АССАТ 43,7.ребенку 2,6.что делать?
Здравствуйте. По поводу Аст переживать не стоит, т.к у детей до 14 лет его норма составляет до 60ед/л. В бланке анализов референсные значения указаны для взрослых.
Здравствуйте.Долечивайте орз
Пейте ромашку.Промывайте нос.Больше питья