Консультация маммолога /

Выделения и сосков — вопрос №558264

У меня фкм. Делали сначала пункцию иглой - по клеткам было подозрение на РМЖ, но потом сделали пункцию биопсию (кор) и все же ФКМ. На всякий случай записана на МРТ. Но тут в груди, где была киста появились выделения из соска зеленые. По цилу 6 день. Такого раньше не было. Темно зеленые как болотные. Из второй груди при нажиме светло зеленые, но тоже есть. Немного, от силы капля. Это что?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, цикл регулярный? Не простужались, не болели недавно?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, вроде нет. Правда купалась в речке за день до начала цикла. Сейчас еще менструация день.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас есть возможность сделать УЗИ молочных желез сейчас? По хорошему стоит сдать отделяемое из сосков на исследование, чтобы посмотреть клеточный состав
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Возможно таким образом раздренировалась киста.
Сделайте МРТ
Принятый ответ
Онколог, Хирург, Маммолог
Добрый день нужно Узи молочных желез и цитология выделений
Принятый ответ
Онколог, Хирург, Маммолог
Дфма давно у вас ?
Клиент
Николай, вот сегодня. УЗИ делала 2 месяца назад - все норм, кисты.
Клиент
Николай, кисты давно. Всегда были, наблюдаем - в размере не меняются. Подозрительную пунктировали
Онколог, Хирург, Маммолог
Кому то из специалистов обращались? Какую терапию ранее получали? Если получали, был ли эффект?
Клиент
Николай, ко многим. Индинол, но кисты такие же остались. Небольшие до 1 см и просто наблюдаю и специалиста узи и маммолога в динамике. Оин раз взяли из кисту цитологию - было подозрение на РМЖ, потом взяли ткань кор биопсию, 4 столбика или 5 - ФКМ. Делали у эксперта в гемотесте гистологию
Онколог, Хирург, Маммолог
Индинол долго пили ? Эффект есть по вашему мнению? Месячные у вас регулярные,цикл не сбивается ?
Клиент
Николай, долго. Около полугода. Не знаю, у меня не было выделений из груди, хотя нет - были, когда маммолог на приеме нажимал. Но дома не было, или я не замечала. Меня ничего не беспокоило. ксты остались такого же размера. Цикл всегда точный с индинолом и без
Онколог, Хирург, Маммолог
Нужна цитология выделени из молочных желез, сколько вам лет ?
Онколог
Здравствуйте

Надо сдать выделения из соска на цитологию и бак.посев.