Как будто вена закупроилась на половом члене
Несколько дней назад заметил дискомфорт ..на половом члене как будто вена окаменела ..будто тромб что ли ..почти вдоль всего органа ..посоветуйте чем лечить чтоб все пришло в норму ..в интернете читал что расжижающие кровь препараты надо пить ..
Местно мажьте гепариновой мазью и внутрь пейте омега 3, витамины А, Е, С и Селен. Если будет сохраняться симптоматика, то стоит показать проблемный орган специалисту, чтоб подобрал антикоагулянт, если это нужно.