Что делать если в течении недели сердцебиение и головокружение?
происходит как будто замирание сердца и током всё тело обдаёт и кружится голова.ещё немеет тело в ногах и руках.пугает такое состояние каждый день.скорую вызывать бесполезно,говорят это нервы успокойтесь и всё пройдёт,а мне страшно..
Здравствуйте, сделайте ЭКГ и холтер,принимайте панангин по 1 таб 3 раза в день, Мексидол 1 таб 2 раза в день, контролируйте уровень давления