Гидронефроз слева, мегауретер слева у ребёнка"

Здравствуйте моему сыну 3 года, у него врождённый гидронефроз слева и мегауретер слева. В 1мес. делали УЗИ :Почки d 44/25 s 60/31. Перенхима: d 6мм-структурна s 4мм-структурна. Лоханки: d 3мм s 18мм. ЧЛС стенки не утолщены, не уплотнена. Расположение:обычное Мочевой пузырь:стенка тонкая. УЗИ в 3 года- Мочевой пузырь: Форма-обычная Стенка-утолщена, не уплотнена:до 6мм. Мочеточники не расширены. Почки: d 67/30мм s 87/36мм-увеличина. Перенхима: d 13мм-структурна s 9мм-структурна Лоханки: d 3мм s 15,5мм. Чашечки: d - мм s 10мм. ЧЛС не изменена. Расположение :обычное. Подвижность:не изменена. Помогите пожалуйста разобраться на сколько у нас всё плохо или удовлетворительно. Наш врач уролог ничего путного нам не говорит. Дала направление на госпитализацию. Я пыталась узнать у неё какой либо прогноз на основании хотя бы этих УЗИ, какие изменения и т. д., на что она мне только сказала что всё плохо и всё досвидания вы у меня не одни. Мы с мужем в недоумении, не понимаем даже на сколько плохо всё у сына или всё же не так всё плохо. Помогите разобраться.

По толщине паренхимы можно сказать, что стала тоньше, что не есть хорошо, но может быть просто ошибкой измерения, просто нужно делать узи почек у одного и того же врача, либо посетить ещё 1 или 2 специалистов с тем же вопросом.