Камень в желчном 2 см
Здравствуйте! У женщины 65 лет камень в желчном 2 см и несколько маленьких, болел живот(сейчас прошел), воспаление мочевого (анализы остальные сдает). Из болезней еще: диабет(не инсулинозависимый), подагра, ожирение(вес более 100кг), гипертония, стенокардия. Делали операцию по грыже дважды, установили сетку(плохая реакция на общий наркоз). Подскажите какие виды операций возможны? Бывает ли под местным наркозом?
Здравствуйте! Холецистэктомия лапароскопическая или полостная проводятся под общим наркозом. С хирургом консультировались по поводу хирургического лечения?
Марина, ещё нет. Сегодня она посетила только уролога и Узи
По поводу чего делала УЗИ? Что беспокоило?
боль внизу живота, трудности с мочеиспусканием
Принятый ответ
Про камень в желчном пузыре узнали впервые? Камень беспокоил ранее?
Марина, ранее не беспокоило. Узнали впервые
Здравствуйте. Лапароскопическая холецистэктомия выполняется под общим наркозом.
Здравствуйте.
Под местным наркозом нет. Чаще всего лапароскопия
Здравствуйте!
Вам необходимо обсудить данный вопрос с хирургом!
Но операция проводится под общим наркозом!
Со стороны ЖКТ что то беспокоит?