Кашель после прививки от короновируса

Здравствуйте,сделала 6 дней назад прививку от короновируса Спутником.На второй день началось покашливание,сейчас оно усилилось до переодического сухого кашля,температуры нет.Подскажите, пожалуйста,что делать.

Здравствуйте.
Лечение кашля - омнитус по 1 таб 3 раза в день 7 дн., при повышении температуры выше 38,5С принимать парацетамол, показано обильное питьё.
Для исключения коронавирусной инфекции сдать мазок ПЦР, а после 7 дня заболевания сдать анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции нуклеокапсидному белку IgM, IgG.
С уважением, Сергей Николаевич.