Что вас беспокоит?

Когда всё закончиться

Добрый день. 9.07 поднялась первый раз темп 38. Держалась 4 дня потом исчезли нюх и вкус появился кашель с мокротой темп была 37 или 36,9. 20.07 тест пцр полож. 23.07 темп 36.6 тяжесть в груди, что делать

23 Июля 2021·Просмотров: 272·Наталья

Здравствуйте, вызвать врача на дом для осмотра и назначения лечения

Добрый день! Для коррекции терапии желательно сдать клинический анализ крови, Д-димер. Данные анализы помогут понять есть ли необходимость в назначении антибактериальной и тромболитической терапии. В настоящее время вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон в суппозиториях, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про вызов врача на дом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.