Бешенство не по графику сделал 5 прививку и после 4 прививки три раза выпивал алкогоголь
9 июня в Москве укусила бездомная собака… я сделал 4 прививки от бешенства ( после 4 прививки через 12 дней три раза выпивал алкоголь) 5 прививку просрочил на неделю..на сколько все печально?6 делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! А за собакой была возможность наблюдать?
Галина, нет
Понятно. Не печально. Иммунитет в любом случае у Вас уже есть, так как было сделано 4 прививки. Доделайте до конца, в том числе и шестую прививку.
Принятый ответ
Здравствуйте!Иммунитет все равно вырабатывается!В Москве бешенства скорее всего нет.Думаю все будет хорошо.
Нина, спасибо! успокоили) а 6 делать?
Сделайте!фесли и произошёл какой сбой, то 6-я иммуните поддержит.Знайте про обстановку по бешенству!
Принятый ответ
Здравствуйте !
Не переживайте,иммунитет в любом случае уже вырабатывается.
6 ставьте
Юлия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, иммунитет даже после 4 вакцин вырабатывается, поэтому не страшно, 6 сделайте по графику.
Ирина, спасибо
Пожалуйста.
Принятый ответ
Ничего страшного, сделайте 6 и всё будет хорошо