Консультация нарколога /

Бешенство и Марихуана — вопрос №196561

Здравствуйте доктор.

Скажите пожалуйста - могу ли я употребить(скурить) марихуану, если еще не прошло пол года с момента вакцинации от бешенства?
Полтора месяца назад мне назначили 5 вакцин и дали рекомендацию не употреблять алкоголь в течении 6 месяцев, но про психоактивные вещества не было сказано и слова.

p.s. Спрашиваю потому что буду находиться в Амстердаме ))

Терапевт
Здравствуйте, можно, но в разумных пределах, только не пейте так как эффекта не будет.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, я правильно понимаю - нигде нет серьезных противопоказаний по поводу психоактивных веществ и бешенства?

Терапевт
Нет, нету противопоказания.
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Противопоказаний нет
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Вы можете позволить себе это. Но не забывайте о том, что гашишные психозы могут развиться даже и после однократного употребления продуктов конопли.
С уважением.
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! На поствакцинальный иммунитет не повлияет. Можете.
Принятый ответ
Педиатр
Не стоит вообще курить эту гадость
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте можно, после вакцинации прошло достаточно времени.