Есть ли показания к приему препаратов?
Здравствуйте! Жалобы на утомляемость и посл.месяц периодические высыпания на коже (аллергию исключили), в анализах недостаток ферритина, вит Д,фолиевой кислоты, тромбоцитов. Есть необходимость приема препаратов?
Здравствуйте, Элина. Есть необходимость приема препаратов железа, фолиевая кислоты и вит Д