Рекомендации

Женщина, 74 года. Сегодня получила результат анализа мочи по Нечипоренко лейкоциты 135000, эритроциты 1250, цилиндры 0, переболела ковидом 3 недели назад, Было учащенное мочеспускание, сейчас норм .Жду рекомендаций,

Пили ли антибиотики во время короновируса? Если да, то сейчас ничего делать не нужно, нужно пересдать этот же анализ через месяц, хотя бы дней через 10, потом уже делать выводы.