Туберкулез
Здравствуйте, могут ли уволить с работы DS туберкулез легких (латентный) , врач фтизиатр пишет на работу (работаю в в/ч), чтоб уволили, и надо ли принимать при лечении витВ6 ? Спасибо за ответ........
Здравствуйте, витамин В6 принимать необходимо (если нет индивидуальной непереносимости). Объясните, пожалуйста, кто Вам выставил диагноз латентный туберкулёз, на основании каких результатов обследования?