Анализы на молочницу

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я девушка, мне 20 лет, стало беспокоить жжение на половых губах, и боли при половом контакте, до этого принимала антибиотике, думаю что это может быть молочница. Какие анализы необходимо сдать на подтверждения молочницы?

Здравствуйте фемофлор 16 можете сдать. Очень информативно, выявляет не только молочницу но и другие отклонения от нормы