СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализы на молочницу

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я девушка, мне 20 лет, стало беспокоить жжение на половых губах, и боли при половом контакте, до этого принимала антибиотике, думаю что это может быть молочница. Какие анализы необходимо сдать на подтверждения молочницы?

24 Июля 2021·Просмотров: 181·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте фемофлор 16 можете сдать. Очень информативно, выявляет не только молочницу но и другие отклонения от нормы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.