Гиперплазия эндометрия

Добрый день! Год назад был не постоянный цикл, мазня была около 3 месяцев, отправили на чистку. Диагноз гиперплазия эндометрия. Назначили курс норколута с 14 дня цикла 10 дней. Все пришло в норму, пропила 6 месяцев. Цикл нормализовался, менструация как часы. Месяц назад месячные прошли скудно, после них начало мазать. Стала опять принимать норколут, на 14 день, но мазня не проходит. До предположительного начала менструации 5 дней. Подскажите, это нормально при приеме норколута? Ждать менструацию и наблюдать за выделениями? Обязательна ли повторная чистка?

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Вам нужно сходить на узи органов малого таза и после этого делать выводы.

С какой целью опять обратились к приему норколут ?