Как лечить H.pylori

Признаки катарального,неэрозивного рефлюкс-эзофагита,желудочно-пищевого пролапса(дифрагмальной грижи) эритемной гастропатии в стадии обострение,ассоциированного с H pylory,эритемной дуоденопатии,обост

Принятый ответ

Здравствуйте!
Омепразол 20 мг 1 т за 30 мин до еды, 1 мес
Амоксициллин 1000 мг 1 т 2 р в день+кларитромицин 500 мг 1 т 2 р в день, 14 дней
Де-нол 2 кап 2 р в день, 1 мес

Анна, де нол

Это полная схема лечения гастрита, ассоциированного Hb. pilori
При рефлюкс-эзофагита, важно правильное питание:3-4 р в день, после еды не принимать горизонтальное положение в течение 1.5 ч, последний приём пищи за 3 часа до сна, ночью спать с возвышенным концом подушки, подложите доску в головной конец кровати

Анна, это антибиотики?

Да

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Что Вас беспокоит? По поводу чего обследовались?

Принятый ответ

Здравствуйте Амоксициллин Де-нол Кларитромицин омез

Принятый ответ

Если у Вас обострение гастрита ассоциировано хеликобактером , то показано проведение эрадикационного лечения :
Вам показано проведение курса эрадикационной терапии :
- ФЛЕМОКСИН - СОЛЮТАБ, 1000 мг, ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ 14 ДНЕЙ;
- КЛАЦИД, 0,5Г. 2 РАЗА В СУТКИ, ЧЕРЕЗ 40 МИН. ПОСЛЕ ЕДЫ 14 ДНЕЙ;
- НЕКСИУМ, 40 МГ. 1 РАЗ В ДЕНЬ 30 ДНЕЙ ;
- УЛЬКАВИС 240 МГ. 2 РАЗА В ДЕНЬ, ЗА 30 МИН. ДО ЕДЫ, 30 ДНЕЙ .
- С 15-ГО ДНЯ ЛЕЧЕНИЯ НАЧАТЬ ПРИЁМ МАКСИЛАК , ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 1 РАЗ В ДЕНЬ , 20 ДНЕЙ .
Через месяц после лечения сделать дыхательный хелик-тест или анализ кала на антиген хеликобактера.
За период лечения соблюдать диету , - стол № 1.
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте схема лечения хеликобактера такая
амоксициллин 1000 миллиграмм 2 раза в сутки 14 дней
кларитромицин 500 миллиграмм 2 раза 14 дней
денол 2 таблетки 2 раза в течение 1 месяца рабепразол 20 миллиграмм 2 раза 14 дней.