Можно ли делать прививку

Добрый вечер!При результате анализов на имунноглобулины показатели IgE(18.9), IgG(12.74) и IgA(2.41)в норме,а IgM превышает показатели нормы -5.06(при норме до 3-х).Можно ли ставить прививку от COVID?

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти анализы не являются противопоказаниями к вакцинации от Ковид-19. С такими анализами прививки можно ставить.

Наталья, все понятно, большое спасибо!