Прививка ковид
Можно ли делать прививку от ковида при венозной дистегмии и при перепадах давления.
Здравствуйте.
Можно. Но артериальное давление все же лучше сначала стабилизировать. Обратитесь на прием, Вам подберут терапию.
Алексей, может образоваться закупорка опасно делать прививку от ковид?
Закупорки не будет, но будет правильнее прививаться на фоне стабильного артериального давления. Меньше риск поствакционных осложнений.