Электрофорез. Прививка. Интервал
Добрый день, уважаемые врачи! Ребенку в 6 лет сделали первую прививку Полимеликс , Интервал между второй прививкой Полимеликс сколько должен быть( 30 или 45 дней)? И Можно ли на следующий день после электрофореза делать прививку?
нет
39 лет
Здравствуйте! Должно пройти 45 дней . После электрофореза можно
Марха Магомедовна, Спасибо! У нас 45 дней приходится на субботу. Поэтому можно интервал 44 дня? или лучше 47 дней?
Лучше 47, чем на один день раньше сделать
Марха Магомедовна, поняла, спасибо!. А во время массажа можно делать прививку?
Нежелательно
Марха Магомедовна, хорошо, благодарю вас! А на следующей день после прививки можно массаж?