Консультация андролога /

Очень странный недуг, не могу определить — вопрос №560624

Здравствуйте, у меня очень серьёзная проблема. Уже несколько лет страдаю каким-то заюолеванием со странными симптомами: при движениях, происходит непроизвольный спазм в половом члене. Как-будто мышца сокращается, число таких спзмов особенно увеличивает после полового акта или мастурбации.

Также после полового акта начинается учащённое мочеиспускаяние.

Помимо этого, где-то полгода-год назад началась преждевременная эякуляция. Причём в случае, если у меня 2 половых акта подряд, второй раз по времени длится не дольше чем первый.
Не понимаю, что что может быть, был у специалиста, мне диагноз не смогли поставить.

Хирург
Здравствуйте , Илья !
Диагноз не смогли поставить потому, что его нет ! Всё описанное вами вариант нормы , они через год - два нивелируются !
Единственное, что от Вас требуется сейчас , это не зацикливаться в этих мелочах и не строить из мелочи проблему ! Такие проблемы трудно разрешаются , т.к. их нет !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Клиент
Яков, это продолжается уже несколько лет и никак не нивелируется. Раньше такого не было.

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вы были у невролога?МРТ пояснично-крестцового отдела делали?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, нет, на МРТ не был
Андролог, Уролог
Тогда МРТ и к неврологу.То,что Вы Описываете к урологии не имеет отношения,если,конечно,Вы правильно изложили и я правильно поняла ваши жалобы
Андролог, Уролог
По поводу ПЭ поговорим позже.Сначала разберитесь со спазмами
Клиент
Луиза, ясно, большое спасибо
Андролог, Уролог
Здоровья вам!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Головка полового члена в спокойном состоянии легко открывается?
Принятый ответ
Клиент
Галина, в детстве был фимоз, пришлось делать обрезание
Уролог, Андролог
Проблема может иметь психологический и неврологический характер. Рекомендую сначала посетить невролога.