Прорвало ухо

Здравствуйте.за 2 дня ребенок 5 лет пару раз говорил о боли в ухе,на 2 день была температура 38.5,сбили немисилом и закапали в ухо отипакс. В ночь на 3 сутки ухо прорвало желтым.Сегодня воскресенье,врачей нет,чем лечить? Мы на море,тут и врачей то нет. Спасибо за помощь

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПИТЬ АНТИБИОТИКИ ( СУПРАКС ИЛИ ЗИННАТ НА 5-7 ДН И СДАТЬ КЛИНИЧ АНАЛИЗ КРОВИ). ОТОФА 3 КАП 3 Р В ДЕНЬ НА 5-7 ДН.Идите в частную клинику на осмотр.А то м.б проблемы со слухом, в дальнейшем

Майя, спасибо за ответ. Но разве отофа не антибиотик? Зачем еще супракс?

БАКТЕРИАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ ПОТОМУ ЧТО М.Б