Сыпь по телу
У ребёнка 4.5 лет сыпь по телу-спина, живот, шея. Чешется По виду конусообразные, на некоторых прыщиках верхушка белая, очень мелкая, некоторые просто на вид, как гусиная кожа Применяли Циндол, за 2-3 применения сыпь сходила, кожа становилась гладкой, снова возникла два дня назад, после долгого пребывания на солнце, но тело было защищено одеждой.
Принятый ответ
Добрый день. Больше похоже на потницу. Используйте спрей неотанин 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Это потница. Старайтесь носить более свободную одежду из натуральных тканей. Наружно судокрем и спрей неотанин. Чаще купайте ребёнка
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на потницу. Наружно Судокрем несколько раз в день 5-7 дней. Одежда хб
Принятый ответ
Добрый день.
Потница.
Наружно спрей Неотанин 3 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это потница, неонатин спрей или судокрем 3 раза в день 7 дней
Здравствуйте исключите паразитов дисбактериоз кишечника
Здравствуйте Оксана.
Это Потница.
Учитывая наличие зуда, посоветовал бы наружно лосьон Неотанин 3-4 раза в день на 7-10 дней.
Здравствуйте, похоже на проявления потницы . Наружно используйте аэрозоль Скинкап