Прием гамаллона

Здравствуйте.Девочка 4 года,диагноз РАС,не говорит,не понимает обращенную речь.Врач прописала Гаммалон(по схеме)на 6 месяцев.Планируется реабилитация в центре на 1 месяц.Можно начать пить Гаммалон во время реабилитации, или лучше после окончания реабилитации?Сомнения в плане того что он может помешать занятиям либо наоборот совместно с реабилитацией даст лучше результаты?

Здравствуйте
Это лекарственное средство ноотроп
Восстанавливает процессы метаболизма в головном мозге, ускоряет восстановление движений.
Начинайте пить.

Здравствуйте, лучше начинать приём сейчас, препарат поможет реабилитации

Здравствуйте.
Лучше начинать принимать препарат сейчас. Совместно с реабилитацией это даст более высокий результат.

Здравствуйте. Ноотропные препараты реабилитации не повредят, а даже наоборот, при совмещении результаты лучше.

Принятый ответ

Это ноотропный препарат, он хорошо сочетается с реабелитационными мероприятиями. Если при релбелитации будет медикаментозное лечение, сообщите доктору, что бы не назначали подобных препаратов.