Нсг результат 8 месяцев.
Здравствуйте. Ребёнку почти восемь. Были на узи головного мозга. После обследования, узист рекомендовал обратиться к неврологу, т.к. сильно расширены сильно расширены боковые желудочки. Поведение норма.
Здравствуйте, при отсутствии жалоб и отклонений при неврологическом осмотре лечение не требуется, только наблюдение и динамика НСГ
Людмила, здравствуйте. Девочка не сидит и не ползает на четвереньках. Сидит только в стульчике для кормления и в коляске. Сама подтягивается, чтобы сесть. И дневной сон у нас бывает по полчаса, из-за этого, думаю, до сих пор нет режима сна.
Принятый ответ
Если жалоб нет и ребёнок развивается хорошо, то лечение не требуется.
Светлана, здравствуйте. Девочка не сидит и не ползает на четвереньках. Сидит только в стульчике для кормления и в коляске. Сама подтягивается, чтобы сесть. И дневной сон у нас бывает по полчаса, из-за этого, думаю, до сих пор нет режима сна.