Рост и изменение формы родинки
Добрый день! В первые месяцы появилась родинка небольшого размера между пальчиками, сейчас малышке почти 11 месяцев и родинка изменила форму и стала больше в 2 раза. Стоит ли беспокоится или наблюдения достаточно?
Здравствуйте, точный диагноз можно будет поставить после очного осмотра дерматолога с дерматоскопией. Фотографии нечеткие, невус может расти вместе с ребенком.
Здравствуйте ! Родинки могут расти вместе с ребёнком. Точно можно сказать после дерматоскопии
Здравствуйте, родинки растут с ребенком, фото нечеткие, необходима дерматоскопия
Здравствуйте!
Родинки появляются с рождения и в течение всей жизни, растут вместе с ребёнком. Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте Наташа.
Чего-либо опасного на фото не вижу.
Нет ничего удивительного, что невус увеличился - ребенок тоже растет.
Я бы пока оставил невус под наблюдением.
Добрый день.
Ничего страшного не видно.
Невусы растут вместе с ростом ребёнка.
Необходимо просто наблюдать.