Что делать если тяжело дышать?

Началось все в июне, появились приступы удушья, тахекардия и страх смерти. Был у терапевта послушали легкие, все чисто. Сделали рентген, все прекрасно. Невролог поставил панические атаки, выписали тетралиджен и тенотен. Прошел месяц проблема частично ушла, но остались симптомы. Тяжесть небольшая в дыхании, ощущения жжение, иногда боли под лопатками.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С паническими атаками рекомендую проходит лечение у врача психотерапевта. Оптимально, с проведением сеансов когнитивно-поведенческой психотерапии.

Алексей,