Что делать, если рвота от собственного запаха
Доброго времени суток! У мамы 65лет ршм 2ст не операбельна с 2019г. Прошла 8курсов химии, с ноября 2020г отказалась от неё, т.к.было резкое ухудшение. Прорастание в мочевой, с августа 2020 с катетером. На данный момент: сильная слабость, по стеночке еле-еле до туалета, зловонные выделения из женских органов. Почти ничего не ест, рвет слюной или желчью. Церукал не помогает. Что можно предпринять, чтоб не рвать?
здравствуйте, ондасетрон попробуйте, сильнее его ничего нет и конечно нужна симптоматическая терапия