По поводу вчерашнего кота со слюнями — вопрос №561617
здравствуйте вчера писала,напомню : здравствуйте,у кота из рта текут слюни как вода ,она домашняя не куда не ходит ,может ли это быть бешенство?еще текут глаза немного ,фото приложу слюны ,с чем может быть такое связано ,очень страшно ,поведение обычное .но слюна прямо брызжет ,при этом пьёт мне кажется много
на чеке то что вчера ей делали в клинике
сейчас меньше течёт слюна,ест хорошо но не видела чтобы пил ,может и пил.ведёт обычно себя,давало энтерос гель,по большому ещё не ходил.прикрепляю результаты анализа,подскажите что означают они,помогите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!