Что вас беспокоит?
Вопрос про Вич
Поставили диагноз Вич. Может ли вич не проявляться 4 года с момента выявления. Без терапии, и другого лечения, неопределяемая вирусная нагрузка все 4 года, делали тест до 60 ед. ифа и иммуноблот показывает положительно, есть проблемы с почками, пиелонефрит, кровь всегда хорошая, чувствую себя отлично, сделала прививку от ковид, хотя людям с аутоиммунным заболеванием запрещено, но я чувствую себя отлично
Принятый ответ
Добрый день Полина ! Бессимптомная стадия может длиться до 10 лет . Поэтому за 4 года может не проявиться .
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, может. Этот период бессимптомного носительства может длится и более 4 лет.
Здравствуйте! Да, может. Этот период бессимптомного носительства может длится и более 4 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такое может быть.Это медленная инфекция и может длительно протекать бессимптомно.Все индивидуально.Берегите себя, исключите все провоцирующие моменты, которые могут активизировать вирус.
Принятый ответ
Здравствуйте, такое возможно, но не стоит забывать обследоваться и сдавать ВН и клетки т.к. мы не знаем когда вирус активируется, нужно этот момент не пропустить.
Течение этого заболевания очень индивидуально, зависит от иммунитета конкретного человека, он без лечения может не проявляться длительное время но его надо просто контролировать постоянно, при его активации и сбое иммунитета вирусная нагрузка может возрасти до критических цифр в краткие сроки только контроль необходим Один раз в год при хорошем самочувствии
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое возможно, у некоторых людей вирус не определяется и всё хорошо со здоровьем
Похожие вопросы по теме
- 30 Июля 201817 ответов
- 2 Марта 20232 ответа
- 21 Марта 20233 ответа
- 21 Сентября 20231 ответ