Вакцинация, анализы, ковид, Ж, 60 лет — вопрос №561768
Добрый день,
Во вложении – анализы (ОАК, коугулограмма, СРБ, ОАМ, гормоны щит жел) от 25 июля (для сравнения анализы от 20 февраля).
Симптомы на сегодня:
• Температура 35,5-36 (это относительная норма)
• Сатурация 96-97
• Кашля, насморка нет. Немного першит горло (возможно из-за сквозняка)
• Возможно был короткий контакт с заболевшими ковид 5-6 дней назад.
Принимаю Вит Д, Магний Б6, омегу,
Хотим вакцинироваться Спутником V, есть хронические заболевания (ДЭП, ДЖВП), есть проблема с щитовидкой (особенно видно в результатах от 20.02)
Вопросы:
• Что видно по анализам крови? Присутствует ли выраженное заболевание?
• Можно ли сейчас вакцинироваться с такими анализами?
• Какие могут быть рекомендации по приему препаратов или доп анализам/исследованиям?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!