Цестит

Кошка Мейн-кун.Аппетит хороший.Ест и обильно пьёт.Второй день стала часто ходит в лоток,причём часто безрезультатно.Есть небольшое покраснение в канале.Что лучше всего предпринять?В нашей вет.клинике по любому случаю выбирают по максимум услуг.А у нас пенсионеров не всегда на это есть деньги.Как лучше поступить?

Принятый ответ

Попробуйте собрать анализ мочи хотя бы. Это может быть и просто цистит,а может быть и связанный с мочекаменной болезнью. Анализ покажет есть ли соли. Отсюда уже можно будет говорить о каком либо лечении