Нарушение эрекции

Здравствуйте. Мне 31 год. В браке 3 года. На данный момент появилась проблема с эрекцией. Половой член не стоит или только на половину. Кончить не получается. Полноценный половой акт бывает только раз в месяц. Проблем с простатой и гормонами нет. Вредных привычек так же нет. Это психологическая проблема или стоит посетить уролога?

Стоит посетить специалиста: врача-сексолога! Могу помочь консультационно, - информация в моей анкете на сайте.