Операция на груди — вопрос №562422
Здравствуйте, я диабетик. Сахар 26-30 не снижается. Могут ли допустить к операции по удалению шишки на груди? Какие последствия могут быть, и можно ли при таких цифрах делать? Инсулинотерапия и таблетки не помогают
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!