Легкие, рентген

Сделала рентген, на рентгенограммах грудной клетки в прямой и боковой проекциях отмечается усиление легочного рисунка в S8 справа за счет сосудистого компонента. Температура 37 вторую неделю, жар, пот((

Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких. На Рентгене не видно вирусную пневмонию. Анализы крови, мазок на Ковид- 19 сдавали?