Можно ли сделать повторную операцию на глаз... Замена хрусталика в последствии катаракты
Здравствуйте ... Мне в Долгопрудном сделали две операции на глаза ... Сначала на правый потом на левый... Спустя два года правый глаз перестал полноценно видеть можно ли сделать повторную операцию
Здравствуйте Анатолий. Возможно у вас так называемая вторичная катаракта. Ее убирают лазерной чистой. В любом случае необходим визит к офтальмологу для уточнения причины снижения зрения.
Здравствуйте.
Надо очно обратиться на приём у окулисту и выяснить по какой причине зрение ухудшилось.
Не всегда проблема в хрусталике
Здравствуйте! Можно, вид операции и ее необходимость определит офтальмолог после обследования