Понижены тромбоциты — вопрос №562979
Три раза сделала анализ крови. 23.07 - 128, 25.07 - 104, 27.07 - 89
И каждый раз мне предлагают пересдавать, якобы это может быть ошибка. Вчера поднялась температура до 38, насморка кашля нет, горло не болит. Сегодня дежурный врач в городской поликлинике взял ПЦР на ковид, дал Триазавирин противовирусное и сказал ждать результата теста. А потом снова идти сдавать кровь. Подскажите может мне не стоит ждать и что-то можно сделать уже сейчас
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!