Задержка месячных
У меня задержка месячных, сделала пять тестов все положительные, пошла к гинекологу осмотрел сказал что матка маленькая не похожа на беременную, отправила на узи не чего не нашли, записали на повторное узи через две недели, что делать, на анализы пока не отправляют???
Здравствуйте сколько задержка? Сдайте анализ крови на хгч
Регина, у меня задержка 8 дней, на анализы пока не отправляют, записали на повторное узи и все!!!
Дело в том что на ранних сроках на узи ничего не видно, и исключить беременность возможно только сдав на хгч, можно самостоятельно обратится в лабораторию. Скажите можете узи написать
Регина, ну просто так тесты не могут показывать положительный результат
Вы задали вопрос, что делать, я на него ответила, что вам делать. Вы можете ничего не делать и ждать следующего узи как рекомендовал врач.
Регина, здравствуйте, сегодня у меня начались с утра кровянистые выделения, после обеда выпал сгусток крови, немного потягивает низ живота, что делать?
Здравствуйте, насколько обильно? Сколько прокладок поменяли? Сложно сказать что то не видя узи динамику хгч. Это может внематочная беременность, биохимическая беременность, это может быть угроза выкидыша. Обратитесь экстренно в стационар.
Регина,
Регина, с утра одна только не полная , выделения не сильные
Екатерина, обратитесь за помощью, если это внематочная беременность нужна экстренная оперативная помощь, если это угроза прерывания беременности необходимо назначение лечения сохраняющая и кровеостанавливающая терапия.