Что делать, ковид не отпускает, опять температура. — вопрос №563057
Болею с 15.07, 20.07 на кт 36%, назначили дексаметазон по схеме и цефтриаксон 2 раза в день. Кашель сухой плохо откашливается. 24.07 сдаю кровь 26.07 отменяют антибиотики и дексаметазон, 25 вечером появилась аллергия начал принимать цетрин, вчера и сегодня ещё и температура стала до 37,8 расти что делать. Я в замешательстве.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!