Расшифровка ЭЭГ
РЕБЕНКУ 4.7 ГОДА "Диффузные изменения коркового ритма с преобладанием нерегулярной полиморфой активности тета- и альфа - диапозонов в сочетаниис билатеральными выбросами острых волн невысокой амплитубды. оЧАГОВАЯ И ПАКСИМАЛЬНАЯ АКТИВНОСТИ НЕ ВЫЯВЛЕНЫ"
Здравствуйте,небольшое есть нарушение проведения импульсов. Эпилепсии нет. Какие жалобы??
Елена, ребенок имеет по речи стертую форму дизартрии, с концентрацией внимания проблемы, активный очень , сопутствует проблема со знанием дальнозоркость и скрытое косоглазие, по ортопедии плоскостотие, когда был младенцем в диагноза стояло энцифалопатия смешеного генеза средней степени тяжести и гипертензионный синдром
ЭЭГ этот метод ,выявляет лишь эпилепсии и все. Точнее вам скажет МРТ мозга по назначению невролога. Пантогам ,пока ребенку. по ЭЭГ ,повторюсь, Нарушение кровообращения. А какое ,в какой степени вам покажет УЗИ сосудов головного мозга.
Елена, спасибо я вас поняла