Тошнота и головокружение

У меня 8 день задержки , очень болит грудь , стала чуть больше в размере , тошнота и изжога , постоянно чего то хочеться , даже вчера гуляли и вдруг у меня потемнеор в глазах и потеряла сознание буквально 3 -5 секунды

Здравствуйте, а в чем Ваш вопрос?

Здравствуйте, если хотите исключить беременность - сдайте кровь на ХГЧ. Если половой жизнью не живете, подождите ещё 2 дня и, если менструация не наступит, сходите на УЗИ.