Помогите расшифровать анализ крови
Добрый день Была ваккум аспирация 22.07, по показаниям замершей беременности , а именно аэнобриония, подозрение на трофобласт. Болезнь Помогите расшифровать анализ крови . Направили сдать 26.07 при плановом обращении к гинекологу
Здравствуйте, у вас все нормально в анализе
Здравствуйте. Анализы в норме
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
С уважением, Сергей Николаевич.
Здравствуйте!
Хорошие анализы у вас!
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Здравствуйте! В анализах без признаков воспаления, нет анемии и нет патологии тромбоцитов. Норма.
Лариса Анатольевна добрый день.
Подскажите пожалуйста. нет патологии тромбоцитов - это про густую кровь верно? просто гинеколог ставит это одной из причин анэобрионии и подозрение на трофобл. болезнь
Общий анализ крови - это стартовый анализ для диагностики тромбофилий. В нем можно видеть только общее число тромбоцитов, они у вас в норме. А более специфичные анализы при подозрении этой патологии - анализ крови на тромбофилии (например он может называется «Склонность к тромбозам при беременности» или «Тромбодинамика»)
Лариса Анатольевна благодарю.
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Данный анализ в норме.
Здравствуйте. Анализ в норме.
Добрый день! по анализу крови отклонений нет
Здравствуйте. анализ крови у вас в норме.