Расшифруйте анализ крови, пожалуйста
Расшифруйте анализ крови, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите файлы с анализами, пожалуйста.
Анастасия Сергеевна, здравствуйте, приложила.
Данных за патологию нет, основные показатели в клинической норме. Если придираться- небольшое снижение моноцитов может быть иногда выявлено в периоды восстановления организма после инфекций, например.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никаких значимых отклонений по крови нет, не переживайте.
Показатели восстановятся самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте. В общем анализе крови эритроциты в норме. Гемоглобин в норме. Эритроцитарные индексы в пределах нормы. Тромбоциты в норме. Лейкоциты в норме. Оценка лейкоцитарной формулы по абсолютным значениям. Процентное соотношение относительно. В абсолютных значениях показатели в пределах нормы. Увеличение в процентном соотношении эозинофилов может быть косвенным признаком аллергической реакции или глистной инвазии
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте.
Анализ крови без отклонений. При оценке лейкоцитарной формулы мы ориентируемся на абсолютные значения, они у вас все в норме (норма моноцитов от 0.2), данных за какую-то серьезную патологию, в том числе заболевания крови, нет.