Помогите расшифровать анализ крови
Женщина 43 года.Ковидом переболела в октябре и марте.Сейчас сердце сдает.Пер кардит.Сегодня получила анализы крови .Совсем расстроилась.Реакцивный белок,холестерин,тромбоциты.Все повышено.Все плохо??Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критического в анализах нет.
Гематологическая норма тромбоцитов до 400 тыс/мл.
Общий белок повышен незначительно, необходима посмотреть о. белок в динамике. Пересдайте через 2 недели биохимию.
Ольга, общий белок вроде наоборот в пределах нормы,а вот реактивный 11,8...Это разве норм?
Ольга, и тромбоциты не в норме...Коагулограма тоже что то не то..