Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте! Меня беспокоит боль в стопе уже 1.5 месяца и чем дальше, тем больше жалоб добавляется. Зуд в теле, в основном в ступнях и кистях, ломящая боль в теле, ломит кости. Все отклоняющиеся от нормы показатели в крови меня жутко пугают(( помогите разобраться, что страшного в этих анализах и что с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам нельзя исключить аутоиммунный процесс, вам стоит обратиться к ревматологу или иммуннологу
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас в крови стрептококк- поэтому высокий асло. Нужна его пролечить.
Ольга, а другие показатели превышены или понижены, о чем говорит? Лимфоциты повышены вдвое, что это значит? Я очень переживаю. У меня самочувствие плохое. Все ломит и болит. Сегодня начала пить антибиотики, для лечения стрептококка.
Пролечите, и остальные показатели в общем анализе крови должны нормализоваться.
Ольга, спасибо!